Новости

Новости Innovative Group
28.03.2024

Оценка аналитика: взгляд со стороны IT-рекрутера

В новой статье для Хабра вы узнаете о том, как аналитику сделать процесс поиска работы и взаимодействия с рекрутерами более успешным и результативным. Статья будет полезна как начинающим специалистам при построении карьеры в системном анализе, так и опытным аналитикам, а также IT-рекрутерам.

27.03.2024

PRODUCT SESSION от Innovative People

4 апреля в Москве мы проводим экспертную сессию про роль аналитики в развитии продукта для CTO, CPO, Product Director, Product Lead и Project Director, Lead BA, Lead SA.

12.02.2024

Как НЕ стоит проходить технические собеседования QA-инженеру

В новой статье для Хабра вы узнаете об основных проблемах, которые могут возникать на всех этапах собеседования как с точки зрения кандидата, так и с точки зрения тех.эксперта, который проводит оценку знаний. Информация в статье будет полезна не только QA-инженерам, но и другим IT-специалистам, а также рекрутерам.

18.01.2024

22 место в рейтинге TAdviser «Крупнейшие ИТ-поставщики в российских банках»

Аутсорсинговая компания, российский разработчик ИТ-решений Innovative People вошла в рейтинг TAdviser «Крупнейшие ИТ-поставщики в российских банках» и заняла 22 место.

06.12.2023

«А вам точно в инхаус?»: чем аутсорс отличается от работы в штате и стоит ли туда идти

Рассказываем, как устроен наём и работа в аутсорсе, делимся опытом наших сотрудников: как они работают на крупных проектах, будучи вне штата компании, и как их воспринимают руководители. Также делимся мнением партнеров из «Альфа-Банка» — Владимира Демченкова, руководителя дирекции подбора ИТ-персонала и Сергея Паршикова, руководителя департамента развития цифровых каналов юридических лиц.

Показать еще

Оставить заявку





Заявка отправлена успешно

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время