Статьи и комментарии

Статьи и комментарии Innovative Group
19.03.2024

Как начать учиться новому и не бросить на полпути: семь принципов успеха

Обучение позволяет развиваться и достигать новых высот. Но важно не только учиться новому, но и сохранять мотивацию на протяжении всего пути. По просьбе журнала "Кадровое дело" Виктория Мусалова, HR-директор Innovative People, рассказала, насколько сейчас для работодателя значимо, когда последний раз кандидат обучался на курсах или проходил переподготовку.

11.11.2022

ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ: профессионалы индустрии показывают свои рабочие столы

Для эффективной работы важен не только набор инструментов и программ, но и окружение. По просьбе Хантфлоу Виктория Мусалова, руководитель отдела подбора персонала группы компаний Innovative People поделилась фото и комментарием.

09.09.2022

РЕЗЮМЕ: #советы_от_рекрутеров для QA

В этой статье мы хотим поделиться несколькими советами, которые помогут тестировщикам не только четко донести до нанимающего специалиста нужную информацию, но и сократить дальнейшее интервью с рекрутером/HR.

23.08.2022

Не баг, а фича: где искать и как оценивать тестировщиков

Как понять, какой именно тестировщик вам нужен, где его искать и как организовать процесс подбора, рассказала VC.RU senior IT-recruiter в Innovative People Ксения Базарнова.

22.06.2022

Комментарий Сергея Дубоделова, CEO Innovative People, для обзора TAdviser

По просьбе TAdviser эксперты российских ИТ-компаний рассказали о факторах, которые способствуют ускорению импортозамещения ИТ в России в 2022 году. Сергей Дубоделов, CEO Innovative People, прокомментировал ситуацию в части спроса на ИТ-специалистов.

Оставить заявку





Заявка отправлена успешно

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время