08.06.2022

Innovative People примет участие в Летнем аналитическом фестивале (ЛАФ)

Вернуться назад

С 17 по 19 июня пройдет ЛАФ — одна из крупнейших ежегодных конференций в России и СНГ по направлению системного анализа, бизнес-анализа, работы с требованиями и управлению продуктами. Мероприятие соберет более 450 участников из более чем 30 городов по всей России, а также стран ближнего зарубежья.

Innovative People выступит в качестве «Генерального спонсора» мероприятия. На стенде участники смогут познакомиться с ключевыми направлениями деятельности ИТ-компании, подробнее узнать о реализованными проектах и открытых вакансиях.

В течение 3-х дней на площадках фестиваля пройдут доклады, мастер-классы, круглые столы и деловые игры от ведущих специалистов-аналитиков, консультантов и тренеров. Ожидаются выступления 45 экспертов в областях ux-аналитики, Big data, Data science, Agile, Scrum, soft skills, разработки документации, ГОСТ и требований.

Системный аналитик Innovative People Альбина Абзанова в своем докладе расскажет о том, как побороть «выгорание», найти в себе силы вернуться в аналитику и найти команду мечты. После выступления Альбины каждый сможет посмотреть на свою ситуацию глазами аналитика, где главный стейкхолдер он сам, и начать работу над переменами.

Похожие новости

Innovative People — партнер конференции Jpoint 2024

24–25 апреля в Москве пройдет конференция для опытных Java-разработчиков Jpoint....

PRODUCT SESSION: развитие цифровых продуктов

4 апреля компания Innovative People провела экспертную PRODUCT SESSION про...

Оценка аналитика: взгляд со стороны IT-рекрутера

В новой статье для Хабра вы узнаете о том, как...

PRODUCT SESSION от Innovative People

4 апреля в Москве мы проводим экспертную сессию про роль...

Все статьи

Оставить заявку





Заявка отправлена успешно

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время