24.11.2022

ANALYST DAYS: как это было

Вернуться назад

Innovative People приняла участие в 15-ой юбилейной международной конференции по системному и бизнес анализу «Analyst Days», которая прошла в Санкт-Петербурге. Мероприятие посетили несколько сотен специалистов, вовлеченных в сферу системного и бизнес-анализа.

Наша команда провела деловые встречи и пообщалась с гостями мероприятия на стенде Innovative People. А еще на стенде компании состоялся розыгрыш призов среди участников конференции. В нем приняли участие более 150 человек! Еще раз поздравляем победителей.

На конференции были представлены доклады, мастер-классы, круглые столы более 50 спикеров. От группы компаний Innovative People выступила тимлид команды разработки Евгения Смолина. В докладе она рассказала о роли системного аналитика на проекте. Евгения затронула актуальную тему, волнующую многие компании, — как вырастить хороших системных аналитиков, а также поделилась знаниями о том, как спроектировать работающую и удобную систему, имея нужные навыки.

В ходе мероприятия Innovative People удалось поучаствовать в деловой программе и мастер-классах, рассказать о достижениях компании и пообщаться с коллегами и будущими партнёрами. Благодарим организаторов конференции, предоставивших возможность обмена экспертизой между представителями большого количества ИТ-компаний из различных городов и стран. Отдельное спасибо нашим сотрудникам, которые активно помогали на стенде и общались с коллегами на профессиональные темы.

Похожие новости

Innovative People — партнер конференции Jpoint 2024

24–25 апреля в Москве пройдет конференция для опытных Java-разработчиков Jpoint....

PRODUCT SESSION: развитие цифровых продуктов

4 апреля компания Innovative People провела экспертную PRODUCT SESSION про...

PRODUCT SESSION от Innovative People

4 апреля в Москве мы проводим экспертную сессию про роль...

22 место в рейтинге TAdviser «Крупнейшие ИТ-поставщики в российских банках»

Аутсорсинговая компания, российский разработчик ИТ-решений Innovative People вошла в рейтинг...

Все статьи

Оставить заявку





Заявка отправлена успешно

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время