12.05.2023

JPOINT-2023: более 250 новых знакомств!

Вернуться назад

JPOINT-2023: более 250 новых знакомств!

Innovative People выступила ведущим партнером крупнейшей конференции для Java-разработчиков «JPoint-2023». Мероприятие посетили несколько сотен специалистов. На протяжении двух дней участники комьюнити обменивались знаниями и вместе находили решения трудных задач.

В живом общении с экспертами на профильной дискуссионной площадке гости конференции обсудили самые горячие темы в области индустрии: тренды, инструменты, подходы, глобальные обновления языков и платформ. Программа была сформирована из технических докладов 63 спикеров и собрала и объединила энтузиастов, готовых делиться опытом и обсуждать решения прикладных задач и проектов.

Помимо докладов, участников ждало множество дискуссий, игр, конкурсов от партнеров и, конечно, нетворкинг. Познакомиться поближе с Innovative People можно было на стенде компании. Мы подготовили насыщенную интерактивную программу. За выполнение различных заданий самые активные и находчивые получали баллы и могли приобрести мерч и другие призы в корпоративном сторе компании. За дни конференции в офлайн- и онлайн-активностях: головоломках, квизах и розыгрышах приняло более 250 человек! Еще раз поздравляем победителей!

В ходе мероприятия Innovative People удалось поучаствовать в деловой программе, рассказать о достижениях компании и пообщаться с коллегами и будущими партнёрами. Благодарим организаторов конференции за вклад в развитие российского IT-сообщества и создание специализированной площадки для обмена опытом и нетворкинга между специалистами Java-сферы. Отдельная благодарность — сотрудникам Innovative People, принявшим активное участие в работе на стенде.

Похожие новости

Innovative People — партнер конференции Jpoint 2024

24–25 апреля в Москве пройдет конференция для опытных Java-разработчиков Jpoint....

PRODUCT SESSION: развитие цифровых продуктов

4 апреля компания Innovative People провела экспертную PRODUCT SESSION про...

Оценка аналитика: взгляд со стороны IT-рекрутера

В новой статье для Хабра вы узнаете о том, как...

PRODUCT SESSION от Innovative People

4 апреля в Москве мы проводим экспертную сессию про роль...

Все статьи

Оставить заявку





Заявка отправлена успешно

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время